119334, Москва, Ленинский проспект, дом 39/1

Округ: Юго-Западный АО

Ленинский проспект, 423 м.

ID компании: 2574954

Поделиться

О компании

Мы поможем выбрать незабываемый торт к любому Вашему празднику и к любому поводу, с любым украшением и надписью. Особенной гордостью нашей фирмы является большой выбор свадебных тортов - восхитительное украшение Вашего свадебного торжества или подарок молодоженам! Цветы, кареты, фигурки счастливых молодоженов, свидетельства о регистрации брака, золотые кольца, многоярусные торты - все это можно воплотить в сладком угощении от лучших кондитеров!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондитерские изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИСКУШЕНИЕ, кондитерский дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
В кондитерском доме ИСКУШЕНИЕ, практически всегда заказываю тортики, потому, что это просто произведение искусства и очень вкусная начинка. Когда -то давно когда купила первый торт на мамино день рождение, вся семья поняла, что мы на долго в этом магазине. Они очень оригинально делают надписи и всегда учитывают все пожелания. Цены демократичны, и всегда аккуратная доставка.
le
У моей подруги было день рождение и я к основному подарку заказала ей еще и конфеты ручной работы в компании "Искушении". Каждая конфета мне обошлась в сто рублей за штучку, всего я взяла их двадцать. Красиво все упаковали и оперативно доставили, так что рекомендую эту фирму!
mi
В кондитерской "Искушение" я уже несколько раз торт заказывала и мне понравилось. Во-первых, в тортики здесь кладут свежие продукты (это чувствуется). Во-вторых, кондитеры здесь профессионалы и торты получаются вкусные и очень красиво оформленные. Ну и в третьих, заказанный торт изготовят точно в срок, уж будьте уверенны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Кунцевская (4360 м.)

Москва, Рябиновая улица, 47

2

Ежедневно 08:00-21:00

Ленинский проспект (272 м.)

Москва, Ленинский проспект, 37

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Звездный бульвар, 3-а, строение 1

4

Юго-Западная (790 м.)

Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 9, офис 112