129515, Москва, улица Академика Королёва, дом 9, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 932 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 2964781

Поделиться

О компании

Интерактис это полный комплекс работ по продвижению сайта в интернете. Мы поднимем ваш сайт на первые места. Продвижение сайтов наша основная деятельность. Мы делаем не просто красивую картинку, мы создаем инструмент продаж для вашего бизнеса. Сайт, сделанный нами, будет приводить к вам новых клиентов и приносить прибыль.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (787 компаний)
14 место (1074 компании)
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРАКТИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В компанию "Интерактис" обратились в начале этого года. Искали компанию, которая бы могла нам создать качественный сайт и заняться его продвижением. Компания "Интерактис" в этом плане нас устроила по всем параметрам. То коммерческое предложение, которое мы получили оказалось выгодным До этого сравнивали предложения нескольких компаний, то нут и по срокам, и по ценам вышло более выгодно. Все нюансы оговаривали изначально, потому что на нужны были гарантии и хотели, чтобы цены оставались неизменными. В компании "Интерактис" нам предоставили гарантию на свою работу, что большой плюс. Стоимость, которая оговаривалась изначально осталась неизменной. В стоимость продвижения сразу заложили все необходимые затраты. К работе приступили сразу. Приятно, что ничего не навязывали и не следовали слепо нашим запросам. Напротив, старались, чтобы все было как нужно и смотрелось гармонично, давало желаемый результат. Сделали отличный сайт: простой, понятный, с интересным дизайном. Могу сказать, что мы ощутили эффект от разработки нового сайта и его продвижения почти сразу, потому что люди начали обращаться через сайт с целью заказать услуги именно у нас. Мы довольны сотрудничеством.
na
Мы долго выбирали компанию, которая профессионально занимается созданием и продвижением сайтов. Компаний, которые работают в данной сфере много, но вот хотелось выбрать действительно профессионалов, чтобы не подвели и сделали все должным образом. Компания наша молодая и необходимо было сделать так, чтобы о нас узнали наши потенциальные клиенты. Компания "Интерактис" имеет положительную репутацию и большой опыт работы в этой сфере, поэтому обратились именно сюда. К тому же, специалисты компании "Интерактис" смогли сделать очень выгодное предложение по цене и нас она устроила. Сравнивали для интереса цены по разным компаниям, но здесь вышло немного дешевле. К тому же в "Интерактис" дают гарантии и обязуются вернуть деньги в случае, если ожидаемый результат не будет достигнут. Но проблем никаких не было. Для нашей компании разработали интересный в плане дизайна и наполнения сайт. Теперь наши потенциальный клиенты с легкостью могут найти всю необходимую информацию и ознакомиться с нашими преимуществами. Результатом сотрудничества мы довольны. Все сделано качественно и в оговоренный срок.
user avatar
Когда решил делать себе сайт искал компании прежде всего ориентируясь на хорошую цену и опыт работы. В Интерактис нашёл и то и другое. Удобно то, что не нужно было приезжать в офис, всё решалось дистанционно. В итоге, сайт был сделан именно таким, каким мне хотелось его видеть. Ребята сработали профессионально и быстро. После создания сайта решил протестировать и его продвижение. Сайт начал набирать популярность, думаю продолжать обращаться с этой целью в компанию.

Похожие компании

1

Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 9

2

Московская область, Пущино, микрорайон Д, 5

3

ИНТЕРМОНТЕ

Студия онлайн-продвижения "ИнтерМонте" занимается продвижением сайтов, применяя целый комплекс мер, которые обеспечивают посещение сайта максимальным количество...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кунцевская (1407 м.)

Москва, Кременчугская улица, 6, к.2, строение 1, офис 25

4

Тимирязевская (1529 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 28, к.2