107113, Москва, Шумкина улица, дом 20, строение 1, офис 325

Округ: Восточный АО

Сокольники, 640 м.

ID компании: 1403048

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
740 компаний
62 компании
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HUPPA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Кожуховская (394 м.)

Москва, Угрешская улица, 2, строение 50, офис 7

Ka

У меня двое детей и я им покупаю детскую одежду в этом магазине, магазин находится на нашем районе, в удобном месте, магазин достаточно большой и его легко найти, ассортимент тут так же большой, что позволяет и старшему сыну и младшему покупать тут одежду, цены средние. Спасибо магазину.

3

Спортивная (229 м.)

Москва, Малая Пироговская улица, 27, к.2, цокольный этаж

We

Для своего ребенка покупаю одежду уже второй год в магазине детской одежды INNERMAN, одежда тут хорошего качества, прочная и не дорогая, большой ассортимент только привлекает и мотивирует на то, что бы как можно чаще сюда приходить. Спасибо вам большое за оказанные услуги и качественный товар.

4

Новогиреево (1908 м.)

Москва, Саянская улица, 9-а, цокольный этаж

We

Не дорогой магазин детской одежды в котором одеваю своего ребенка, одежда качественная, цены выгодные и доступные, ассортимент радует, что еще может понадобится от хорошего сервиса в этой области. Рекомендую покупать одежду своим детишкам в дисконт магазине ITALYKIDS.