Московская область, Ленинский район, Ленинская улица, дом 14/2

Район: Ленинский район

Шипиловская, 2986 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2952237

Поделиться

О компании

GuteWetter – это единственная фабрика на территории Российской Федерации, владеющая уникальным производством душевых ограждений европейского качества. Компания самостоятельно разрабатывает полную линейку всех комплектующих для собственного производства. В разработках используются современные технологии и материалы, такие как PVD покрытие фурнитуры, анодирование алюминиевых деталей и профилей, покрытие стекла керамической краской, обработка стекла защитным анти известковым слоем и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
1273 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUTEWETTER

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

H2ODESIGN

Торговая система h2odesign.ru создана для вас как навигационный сервис, который позволит удобно и быстро подобрать необходимую сантехнику по лучшим ценам.

Коньково (479 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 93-а

2

Ежедневно 09:30-19:00

Москва, Троицк, Нагорная улица, 15, к.8

3

HPL ПЕРЕГОРОДКИ

Ищите надежные сантех перегородки из пластика? Наша компания готова предложить вам разнообразные изделия, созданные из самого дорогого HPL-пластика душевые, каб...

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Химки, Сходня м/р-н, улица Некрасова, 2

4

HUTTERER LECHNER

HL — австрийский производитель устройств сантехнического и водопроводного назначения. Компания работает в этой сфере 65 лет и поставляет качественную технику на...

Пн-Пт 09:00-18:00

ВДНХ (1303 м.)

Москва, проспект Мира, 133