125315, Москва, Лизы Чайкиной улица, дом 6

Аэропорт, 268 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3578057

Поделиться

О компании

Антикафе GRECHA в Москве создало все условия, чтобы клиенты почувствовали себя максимально свободно и комфортно. Важным преимуществом является то, что здесь исключено использование даже слабоалкогольных напитков. Клиенты могут наслаждаться разными видами ароматного чая, кофе, сладостей, при этом не надо ждать, когда их вам преподнесут, приготовить можно самостоятельно. Для этого имеется уютный кенди-бар, оборудованный всем необходимым.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (267 компаний)
Антикафе:
267 компаний
13 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRECHA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Новокузнецкая (465 м.)

Москва, Климентовский переулок, 6

Na

Интерьер этого антикафе напоминает неуютную квартиру с очень тесными комнатами. Для компании из шести человек однозначно мало места. Чистота относительная и это отбивает всякое желание пробовать то еду которую они предлагают и пить из чашек, которые там стоят. Наверно на это и расчет.

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Красногорск, бульвар Космонавтов, 7

3

ВДНХ (1261 м.)

Москва, улица Космонавтов, 18, к.2

ka

До посещения заведения HIPSPACE никогда раньше не была в антикафе. А оказывается замечательное место, где провести время пока ожидаешь, кого то или просто посидеть в дождливую погоду. Есть вай фай, это очень важно можно отдохнуть, с друзьями пообщаться. Публика здесь всегда спокойная собирается.

4

Московская область, Мытищи, улица Комарова, 2, к.2