125009, Москва, переулок Брюсов, дом 8/10, строение 1, цокольный этаж, вход со двора

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 247 м.

ID компании: 2553987

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
884 место (4830 компаний)
300 место (1198 компаний)
1060 место (9924 компании)
2157 место (16180 компаний)
194 место (1074 компании)
Парикмахерские:
9924 компании
1071 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД ПАРАДАЙЗ НАТАЛИ, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Ходила сюда на процедуры LPG и обертывание, в целом мне все понравилось и результат действительно был виден после процедур, так что деньги на ветер я не выбросила. Но влетело мне все это в копеечку, так как салон дешевым назвать никак нельзя.
Lu
Замечательный салон, - делала в Гранд Натали стрижку и укладку. Мастер проявила все свои навыки и терпение, уложить мои волосы не так-то просто. Мне этот салон очень понравился, здесь не только внимательный прием, но и весьма комфортно и аккуратно. Хотя зашла сюда случайно, теперь буду пользоваться услугами постоянно. Спасибо огромное за отличный сервис.
ih
У них есть превосходное СПА на двоих. Ходил сюда с женой. Просто неописуемый кайф и релакс. Несколько раз усыпали и просыпались полными сил и бодрости. Ароматические свечи делают свое дело. У нас даже отношения улучшились. Мы стали менее раздражительными, стали ценить друг друга. Замечательное место с качественным персоналом.

Похожие компании

1

Третьяковская (591 м.)

Москва, улица Малая Ордынка, 11

Fr

Я частый клиент в этом салоне красоты, посещаю его на парикмахерские услуги, ногтевой сервис, а так же косметические услуги по уходу за телом и лицом, впечатления об салоне в целом и работе мастеров каждого отдельно у меня сложились положительные, довольна я их работой, ценами и приятным отношением.... читать далее

2

Алтуфьево (4066 м.)

Москва, улица 800 лет Москвы, 4, к.2

3

Кунцевская (1490 м.)

Москва, улица Ватутина, 7, к.1

Ba

Салон красоты MARAVILLA отведываю раз в 2 месяца для выполнения услуг по маникюру и педикюру, а так же делают мне тут стрижку. С салона красоты я всегда выхожу в хорошем настроении потому, что довольна тем как выполняют тут свою работу, цены не высокие, поэтому можно сюда ходить.

4

Новогиреево (2958 м.)

Московская область, Реутов, Победы улица, 2