142171, Московская область, Щербинка, Железнодорожная улица, дом 24

Район: Щербинский район

ID компании: 1119465

Поделиться

О компании

Мы предлагаем качественные вентиляционные установки это энергосберегающие приточно-вытяжные установки Климат (воздухоосушители, приточно-вытяжные установки с рекуперацией, энергосберегающие установки, приточные камеры, чиллеры, центральные кондиционерыочно-вытяжные установки с рекуперацией, энергосберегающие установки, приточные камеры, чиллеры, центральные кондиционеры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы - производство, продажа, монтаж:
1222 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОБАЛВЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГРАНДКЛИМАТ

(1 отзыв)

ООО "ГрандКлимат"(вентиляторный завод)- Российский производитель оборудования для кондиционирования воздуха, отопления, дымоудаления и вентиляции приветствует В...

Авиамоторная (2302 м.)

Москва, 2-я Фрезерная улица, 3-а, офис 215

pe

Размещали у них заказ на производственные вентиляторы, ребята очень быстро их привезли и поставили. По качеству и скорости работ претензий вообще никаких,молодцы! Отзыв о грандклимат положительный.

2

ГРАНДСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ

Компания ООО "Грандстрой Инжиниринг" осуществляет продажи и доставку оборудования вентиляции, кондиционирования и отопления по России. По Москве бесплатная дост...

Пн-Пт 09:00-18:00

Перово (1041 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56, строение 32

3

Варшавская (1349 м.)

Москва, Каширское шоссе, 4/1

4

ГРУППА КОМПАНИЙ РОСЭК

Компания «Росэк» основана в 2007 году в результате объединения усилий группы высококлассных специалистов, имеющих большой опыт и знания в области инженерии.

Ежедневно 24 часа

Авиамоторная (200 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 12