119049, Москва, Ленинский проспект, дом 6

Округ: Центральный АО

Октябрьская - кольцевая, 536 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1178597

Поделиться

О компании

подбор домашнего персонала: няни, гувернантки, домработницы; водители семейные и офисные

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (1625 компаний)
7 место (585 компаний)
Гувернёры, няни, домработницы:
345 компаний
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FAMILY CARE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Вот и мой второй отзыв, я очень благодарна этой службе))) мне помогли найти очень хорошего и действительно профессионального повара, где они их подбирают, профессионал своего дела ,он очень вкусно и разнообразно готовит всей нашей большой семье. Даже диетические блюда получаются вкусными и полезными!
ru
Через агентство "FAMILY CARE" я взяла к себе много обслуживающего персонала: 3 водителя, 4 уборщицы и 2 няни. Все кандидатуры от этого агенства мне понравились сразу, хотя я очень недоверчиво отношусь к людям. Мои нанятые помощники заступили все сразу в тот же день, перебирать я не стала...и не зря...вот уже почти год как все они у нас работают, все устраивает.
vl
Для работы в загородном доме мною были наняты няня и домработница в компании «FAMILY CARE». К няне у нас сразу же возникло масса претензий и она была уволена, на замену я не согласился. К домработнице претензий нет. Очень исполнительная и ответственная женщина, с работой справляется хорошо.

Похожие компании

1

Чеховская (215 м.)

Москва, Тверская улица, 18, к.1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Новослободская (129 м.)

Москва, Новослободская улица, 14/19

3

FILIPINOSTAFF.RU

(1 отзыв)

Подбор домашнего персонала из Филиппин, няни, домработницы, повара, сиделки. Уборка дома, полный уход за детьми, уход за гардеробом, организация занятий с деть...

Пн-Пт 10:00-19:00

Смоленская (арбатско-покровская) (304 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 21

fi

Продлили договор еще на год с эти агентством, очень приятно работать с Вами, спасибо за няню с хорошим английским, сынок делает успехи!

4

Сокол (466 м.)

Москва, Малый Песчаный переулок, 2-а

no

Недавно продлил договор еще на год с кадровым агентством FILIPPINKI.RU. Няню нанимал здесь с опаской, ведь персонал здесь иностранный. Но хотелось что бы сын с детства изучал английский язык и рекомендации у няни были хорошие. Девушка действительно оказалась умницей, ребенок ухожен и английский прод... читать далее