109341, Москва, улица Перерва, дом 39

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 511 м.

ID компании: 2570983

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7369 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании
1083 компании
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVROTREND.RU, интернет-магазин мужских рубашек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
Своему супругу на подарок решила приобрести рубашку, в сети нашла этот интернет магазин мужских рубашек и шокировал меня сразу их большой и широкий ассортимент, к счастью я знала точный размер своего супруга и консультанты мне помогли подобрать стильную, яркую рубашку. Покупкой я довольна, супруг так же ее оценил. Спасибо вам за помощь.
Lu
У мужчины должно быть много рубашек - на все сезоны и для разных случаев. И в этом очень выручает интернет-магазин EVROTREND.RU, - здесь огромный выбор, все модели современные и красивые. Доступна также стоимость, поскольку бывает дороже. В магазине отлично работает доставка, заказ ждать долго не приходится. Словом, отличный магазин.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

yuravas09

Воспользовавшись услугой, оказываемой интернет-магазином компании ALCONICA.RU, мы сделали заказ марочного вина и других горячительных напитков с доставкой по указанному адресу. Персоналом компании товар был доставлен строго в оговоренное время. Радует отношение сотрудников компании к своим обязаннос... читать далее

2

Бульвар Рокоссовского (2237 м.)

Москва, Открытое шоссе, 25, к.3, цокольный этаж

3

Улица 1905 года (277 м.)

Москва, Звенигородское шоссе, 4, ТЦ Электроника на Пресне

4

Чистые пруды (289 м.)

Москва, Уланский переулок, 13, строение 1

jr

Заказывали услугу в этой компании монтаж компьютерных сетей в офис, проложили достаточно быстро, проверили, все работает отлично, со стороны представителей компании получили профессиональную консультацию сработали оперативно, вывод у меня сложился положительный об этой ответственной компании.