119334, Москва, 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8, офис 410

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 1184 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1156913

Поделиться

О компании

Наша компания изготавливает рекламно-полиграфическую продукцию. Мы не просто печатаем необходимую Вам продукцию. А создаем ее с первого этапа: разрабатываем дизайн-концепцию на основе конкурентного анализа, проводим фотосъемку и др. Печатаем Вашу продукцию. И выполняем всю пост печатную обработку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфические услуги:
2927 компаний
278 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭЛЬРУС РПЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
У нашей фирмы был юбилей 5 лет, поэтому директор поручил мне найти фирму, где напечатают постеры и календари с этой датой и логотипом фирмы. Обратились сюда, к нам отнеслись с пониманием и взяли недорого за все услуги. Спасибо большое! Если еще понадобится что-то сделать, то я знаю, что обращусь именно к вам.
user avatar
Совершенно случайно обратились сюда, поскольку надо срочно было отпечатать буклеты в экстренном порядке и наши ожидания оправдались. Классно и быстро была исполнена вся работа и произведена доставка за счёт фирмы! Отличная работа! Молодцы!
g.
Фирма отличная, работает на совесть. При открытии магазина нам надо было заказать рекламные флаера, Вот мы к ним и обратились. Ребята работают быстро и слажено, и задержек по заказам у них нет. Цены у них тоже немножко ниже, чем на других фирмах, что делает заказ доступный каждому.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Бронницкая улица, 1

2

Домодедовская (1712 м.)

Москва, Каширское шоссе, 65

yuravas09

Обратившись в компанию ЭНЕРГОПРИНТ с заказом на изготовление партии визитных карточек, рекламных брошюрок и плакатов, мы получили заверении быстрого его выполнения. Что и было проведено, качественно и в самые короткие сроки. Стоимость услуги приятно удивила недорогой стоимостью.

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Монтажная улица, 3

4

ЭНИ ПРЕСС

Полиграфия: брошюры, каталоги,коробки, пакеты бумажные и ПВД,буклеты, и другая рекламная продукция.

Пн-Пт 10:00-19:00

Беговая (608 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 38-г, строение 45