119072, Москва, улица Серафимовича, дом 2, вход со двора

Округ: Центральный АО

Полянка, 361 м.

ID компании: 2578809

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6330 место (11665 компаний)
Интернет-магазины:
11665 компаний
1463 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EL-FORM, интернет-магазин нижнего белья и чулочно-носочных изделий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Недавно захотела купить бесшовное белье, моя подруга очень хвалил его, но во всех магазина, где я была, были слишком высокие цены. Но мне повезло, недавно подруга посоветовала магазин, где есть отличный выбор, и продается недорогое бесшовное белье, которое я ищу. В магазине и правда, отличный выбор, а еще быстрая доставка по всей России. Мне покупать в магазине очень понравилось доставка быстрая и качество очень неплохое.
Т
Несколько раз покупала белье и колготки в этом интернет-магазине, где и выбор хороший и качество товара надежное. Ассортимент товара очень велик и это мне очень нравится. Менеджер магазина всегда с выбором поможет определиться и обслужит всегда вежливо, что для меня очень важно. Цены на сайте полностью соответствуют качеству товара. Курьер доставляет товар вовремя. Я всем довольна!
user avatar
Зашла чисто случайно и выйти не могла) ну просто зависла на пару часов! Огромный ассортимент, цены вполне демократичные(специально сравнивала) а уж если на акцию попасть, то вообще можно за копейки закупиться! Вот сейчас например акция на бель на каждый день - 25%, я уже заказ оставила, завтра жду курьера! Белье идет размер в размер, что заказала то и получила, без пересорта!

Похожие компании

1

33X.RU

широчайший ассортимент товаров, применяемых в самых различных областях жизнедеятельности человека

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Московская область, Подольск

ca

Прежде всего отмечаю отменную работу менеджеров этого магазина. Мне, человеку впервые покупающему электронную сигарету, предоставили детальную консультацию. Помогли выбрать модель и порекомендовали смеси. Выбор хороший и разумные цены. Доставили бесплатно и в оговоренное время. Спасибо.

3

ВДНХ (1193 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 11, к.2

4

Пушкинская (309 м.)

Москва, Малый Палашевский переулок, 6