119002, Москва, улица Арбат, дом 42, строение 3

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 420 м.

ID компании: 1153992

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника DSclinic была открыта в Москве 15 лет назад. Изначально ее главными критериями были высокий профессионализм персонала, наивысшее качество оказания медицинских услуг, индивидуальный и комплексный подход к пациенту, использование ла, наивысшее качество оказания медицинских услуг, индивидуальный и комплексный подход к пациенту, использование самых современных высокоэффективных технологий

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DSCLINIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Присоединюсь к отличной оценке косметологической клиники! Сразу обращает внимание профессиональный подход. В первый раз пришла с огромной проблемой (убирали большой по площади след от ожога). Пришлось делать в несколько этапов, но получилось отлинчо! Тогда же врач подскзала, что лазером можно впоследствии убрать "звездочки" на ногах. Пока собиралась с мыслями, у них началась акция, повезло! И еще отдельное спасибо чудесному косметологу Юлии – очень тонкий человек и чуткий врач.
Ox
Оцениваю только отделение косметологии и пластики, к стоматологам еще не обращалась. Про цены могу сразу сказать, что не низкие. Но никаких фокусов с навязыванием лишних процедур и услуг нет. Да и незачем это нормальным, уважающим себя врачам. Очень понравился подход: никаких одинаковых рекомендаций "всем для всего". Прежде чем что-то назначить, обстоятельно расспрашивают и рассматривают. По аппаратуре вообще никаких претензий — все самое новое и высококлассное. Особенно впечатлил лазер, на котором делала омоложение лица. А уж как впечатлил результат!!! Вобщем, ни разу не жалею, что поменяла частного косметолога на эту клинику — совсем другая история.

Похожие компании

1

Кожуховская (870 м.)

Москва, 6-я Кожуховская улица, 3, к.1

2

Автозаводская (789 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 3

3

Комсомольская (693 м.)

Москва, Астраханский переулок, 10/36, строение 1

4

Автозаводская (1407 м.)

Москва, Дербеневская улица, 11