143396, Москва, деревня Горчаково, Светлая улица, дом 8

Округ: Троицкий АО

Пятницкое шоссе, 1490 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 1354919

Поделиться

О компании

Подготовка к школе, группы раннего музыкального развития, кратковременного пребывания, английский язык, логопед, психолог, творчество.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (304 компании)
Детские сады частные:
304 компании
2 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОВЕРИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Очень практичный детский сад, куда я без опасения отдала своего ребенка. Ему очень нравится то, что здесь создан домашний уют. Обучается он в небольшой группе около 12 детей, в итоге каждому ребенку уделяется должное внимание. Все преподаватели здесь имеют профильное образование. Они видят в моем ребенке личность и общаются с ним соответственно, отвечая подробно на детские вопросы и активно расширяя его кругозор.
review avatar female
Дочка посещает этот детский садик уже около 3-х месяцев. Нам и ей все нравится. Хорошо кормят, следят за детьми и помогают совершенствовать и приобретать навыки.
user avatar
Недавно привели сюда ребенка в детский сад. Группа маленькая, всего 10 детей и за каждым пристально смотрят. Воспитатель понравилась, видно что педагог хороший, дети к ней тянутся. Питается ребенок качественно, до чего уж он у меня привередливый, но здесь готовят очень хорошо. Новые игрушки, мебель и интересные программы для детишек, конкурсы и музыкальные занятия проходят. Ребенку здесь нравится, не устраивает по крайней мере скандалы по утрам, в предыдущий детсад его бывало не затянешь, ну и нам спокойно соответственно.

Похожие компании

1

Речной вокзал (2070 м.)

Москва, Клинская улица, 3, к.1, 1 этаж

2

Дубровка (88 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 9

3

Бауманская (357 м.)

Москва, Бакунинская улица, 17/28

4

Сокольники (691 м.)

Москва, Русаковская улица, 18/20