121609, Москва, Осенняя улица, дом 17, корпус 1

Округ: Западный АО

Крылатское, 678 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 747638

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
231 компания
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOMINO'S PIZZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Я большой любитель вкусно и сытно поесть. Пиццу просто обожаю. Заказываю ее всегда, ну или почти всегда в Доминос. Здесь готовят вкусно и быстро. Тесто самой правильной толщины, на начинку не скупятся. К сожалению не могу назвать самые любимые виды, так как заказываю всегда разные. Больше по вкусу, конечно, те что с мясом. Плюс Доминоса в том, что доставляют быстро, всегда горячую, ароматную. У меня уже соседи заметили, если в подъезде пахнет вкусняшками, то это мне пиццу привезли.
yf
Мы с коллегами фанаты пиццы из Доминос. Заказали один раз большую Карбонару и втроем еле осилили. А теперь заказываем с доставкой по акции 2 маленькие, и третью везут в подарок. Пицца всегда свежая, чувствуется что только приготовлена, тепленькая. Тесто тонкое-тонкое. И везут очень быстро, 20-30 минут.
user avatar
В этой пиццерии часто проводятся различные акции, доставка действительно быстрая, пицца приезжает с пылу с жару. Кроме нее здесь также можно заказать много разных горячих и холодных закусок, десертов. Цены средние по этой отрасли. Но есть один весомый минус. Начинка у большинства пицц не кажется насыщенной, всегда чего-то не хватает, может быть дело в соусах?

Похожие компании

1

Планерная (4883 м.)

Москва, Митинская улица, 40

2

Ежедневно 11:00-23:00

Московская область, Лобня, Лобненский бульвар, 9

3

Сеть адресов

iu

К услугам доставки пиццы DONATOS прибегаю достаточно часто. Друзья у меня дома частые гости, а угощать их чем-то нужно. Чаще заказываем мексиканскую кухню, но и от классической пиццы не отказываемся. Доставка быстрая и готовят очень вкусно. Постоянно радуют какими нибудь вкусными бонусами. Рекоменду... читать далее

4

Московская область, Подольск, улица Ульяновых, 31