125476, Москва, улица Василия Петушкова, дом 3

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 2103 м.

ID компании: 1147180

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
111 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИДЖИТАЛ ДИЗЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Посетив этот центр сервисного обслуживания я ощутил значительный контраст с другими СТО, где сотрудники не выбирали слова и относились к своей работе с явным пренебрежением. Здесь же меня встретил приветливый приемщик, который провел краткий, но емкий, опрос по поводу состояния автомобиля. Сами же работы по ремонту топливной системы заняли немного меньше недели, что просто феноменально, ведь обычно автомобили держат неделями.
ch
На днях столкнулся с серьезной проблемой в двигателе моего автомобиля, который перестал заводиться. В итоге, добравшись на эвакуаторе до центра сервисного обслуживания, была проведена всесторонняя диагностика, показавшая износ и приход в негодность очень многих деталей двигателя. Все они требовали немедленной замены, что и было сделано мастерами. Сейчас уже прошла неделя с завершения ремонта и пока я доволен результатом.
va
Столкнулся с проблемой чрезмерного расхода масла, которая начала серьезно напрягать. Из-за этого пришлось обратиться в этот сервисный центр, к которому я изначально относился с большой долей скепсиса. Все дело в том, что доверия к отечественным механикам у меня нет вообще, но эти мастера меня приятно удивили. Работа была сделана быстро, качественно и на совесть. Результатами сотрудничества полностью доволен, вернусь сюда при случае.

Похожие компании

1

Петровско-Разумовская (2628 м.)

Москва, проезд Черепановых, 17

2

Ежедневно 24 часа

Выхино (2363 м.)

Москва, Ташкентская улица, 28, строение 1

3

Университет (1143 м.)

Москва, проспект Вернадского, 10-а, 1 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Южнопортовая улица, 9, строение 2