105187, Москва, улица Орджоникидзе, дом 11, строение 1 А

Округ: Южный АО

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 1114070

Поделиться

О компании

"Деликатный переезд" - это одна из лидирующих мувинговых компаний в России. Мы оперативно и качественно производим переезд из квартиры, загородного дома или офиса, делая жизнь наших клиентов проще и приятнее вот уже более 20 лет. Наши менеджеры помогут вам оценить стоимость и время, необходимое для переезда, а опытные специалисты-грузчики произведут упаковку и транспортировку мебели, техники и прочих предметов интерьера максимально аккуратно и оперативно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
898 компаний
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛИКАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

00
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Приходилось неоднократно обращаться. Очень высокое качество услуги, квалифицированный персонал, начиная с приема заказа. Ребята работают быстро, слаженно и профессионально. Сотрудники быстро реагируют на изменения ситуации, к работе относятся очень ответственно.  Радует сообразительность и редкая клиентоориентированность. С удивлением узнала, что в компании очень низкая текучка, сотрудники работают в компании по многу лет. Поразило уважительное отношение рядовых сотрудников к своим руководителям. Есть ощущение, что люди работают в одной команде и все вместе делают общее дело. Мне компанию порекомендовали знакомые. И я готова порекомендовать ее всем, у кого есть необходимость в переезде.
user avatar
Спасибо вам, за теплый отзыв! Мы очень рады!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Отрадное (356 м.)

Москва, улица Хачатуряна, 15-б

2

ДЕЛОВОЙ ПЕРЕЕЗД

Компания занимается осуществлением переезда для физических и юридических лиц в городе Москве в любое время дня и ночи. Мы ответственны, пунктуальны. Звоните по ...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Озёрная улица, 42, строение 3

3

Ежедневно 08:00-23:00

Московская область, Подольск, Бронницкая улица, 26

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Смоленская (арбатско-покровская) (110 м.)

Москва, проезд Шломина, 6