117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 125, корпус 3

Округ: Южный АО

Южная, 985 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1171136

Поделиться

О компании

Производство декораций для витрин, промо-площадок, для выставки и праздников. Оформление и монтаж, производство торгового оборудования, каркасных изделий, в том числе из металла, POS материалы, полиграфия и сувенирная продукция на раздатку. Шкафы, стеллажи, тумбы, стокеры, тотемы, подвесные баннеры, мобайлы, ролл-апы, стикеры витринные и напольные, навигация, сменные слайды и ткани в лайт-бокс, постеры, шелфтокеры, широкоформатная латексная и УФ-печать, цифра, шелкография, офсет, тиснение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сувениры рекламные - производство, продажа:
1090 компаний
115 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДА ВИНЧИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После открытия районного филиала нашей компании заказывали в этом рекламном агентстве различные вещички с фирменной символикой. В основном, конечно, для внутреннего использования рабочим коллективом - кружки, ручки, календарики и т.д. Еще заказывали визитки для всех сотрудников филиала. Ребята в агентстве молодцы, обслуживают нашу компанию на высшем уровне. Качеством оказываемых этим агентством услуг очень довольны. Рекомендуем!
user avatar
Заказывала здесь сувениры для своих знакомых, на юбилей свадьбы. Заказ мой приняли быстро, и через три дня я смогла забрать свои сувениры. Работу мастера сделали хорошо, я осталась всем довольная. Сувениры были очень интересные,как раз под заказ. И цена тоже была еще и со скидкой. Отличная компания.
os
Однажды пользовалась услугами ДА ВИНЧИ (печать на ткани), и удивилась, что нет ни одного отзыва. Лично я, была в восторге от работы агенства, всё было сделано так как нужно, во время (даже очень быстро), персонал на высоком уровне выполняет свою работу, я была довольна. В дальнейшем буду пользоваться исключительно этим агентством.