127566, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, строение 21

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1022 м.

ID компании: 2590107

Поделиться

О компании

Компания Бытовкин.ру оказывает услуги по изготовлению и поставке бытовок от ведущих производителей в короткий срок. Аренда бытовок и другие услуги из этого перечня могут быть оформлены вами без посещения офиса - по телефону или через интернет. Кроме продажи, мы предлагаем транспортировку и хранение бытовок любой конструкции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (1651 компания)
107 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЫТОВКИН.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Лучшая компания в сегменте! Я сотрудничал со многими, но только в «Бытовкине» процесс отлажен от производства до менеджмента! Работают под ключ, менеджер под запрос подбирает бытовки и дальше уже все без клиента. При необходимости стандартную конфигурацию могут дополнить.
za
Подход у Бытовкина к вопросам основательный. Слово свое держат, сроки производства и доставки бытовок не срывают, из-за погоды ни доставку, ни монтаж лично у меня не переносили. При этом чувствуется, что все от менеджера до работяг знают о чем говорят и уверены в том что делают. Обычно менеджер и 2 слов без бумажки про товар не расскажет, а здесь подробно отвечает на вопросы. Очень рада, что обратился именно сюда.
to
Бытовкин - лучший!!! Обращался к ним трижды! Уж за это время вполне можно оценить качество сервиса, что я и сделал! Менеджер работает профессионально, я был приятно удивлен. Помогла мне подобрать вагончик, оформила доставку. Приехали даже раньше времени, все сделали сами. Я впервые вижу, что ребята работают настолько профессионально, не подкопаться!

Похожие компании

1

ВАДИМ БЫЧКОВ

Вадим Бычков - дизайнер и декоратор интерьера. Создавая проекты интерьеров, основной упор делается на индивидуальность, стильность и комфорт.

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Королёв, проспект Королёва, 5-д, ТЦ "Статус"

2

Жулебино (1146 м.)

Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, 5, рынок "Садовод"

3

ВЕКО+

(1 отзыв)

Наша фирма основана профессиональными мастерами отделочниками, поэтому мы уверенны в качестве нашей работы ,она способна удовлетворить требования самого взыс...

Ежедневно 09:00-23:00

Крылатское (3551 м.)

Москва, 607-й проезд, 6, строение 28

А

Отличная бригада. Позвонил по телефону, указанному на сайте, уже на следующий день принимал мастера - он сделал все необходимые замеры и рассчитал мне примерную стоимость работ. Получилось не особо дорого. Сами работы заняли от силы 5 дней - работали довольно-таки быстро и без брака. Могу рекомендов... читать далее

4

Сухаревская (298 м.)

Москва, Малая Сухаревская площадь, 2, строение 2