105064, Москва, Хомутовский тупик, дом 4, строение 1

Округ: Центральный АО

Курская, 514 м.

ID компании: 2929200

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2927 место (11665 компаний)
104 место (1778 компаний)
Магазины - детские товары:
1778 компаний
136 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BIO-DOLINA, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
BIO-DOLINA, прекрасный - интернет-магазин с большими возможностями для покупателей. Важно что средства косметические здесь отличного качества, мы с сестрой заказывали кремы ночные дневные, как раз именно тот вариант, который подходит для сухой кожи. Кроме этого здесь можно заказать и другие товары с доставкой, а это отличный сервис, - огромное спасибо за услуги.
ma
Только в этом магазине постоянно заказываю свой любимый органический восстанавливающий крем для лица с кофе арабика, стоит он почти две с половиной тысячи, но в качестве здесь я уже уверена и точно знаю, что не подделка. Доставляют очень оперативно, так что хороший интернет-магазин.
na
Заказали комплект посуды для дома. Посуда керамическая, очень стойкая к ударам. На упаковке написано что не бьется, пока что на деле не проверили. Магазин отличный, быстро доставили товар. Мы оплатили. Гарантийный талон почему-то не дали, сказали что вышлют по почте.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (427 м.)

Москва, Михайловский проезд, 1

va

Заказала коляску Noordi Sole Go, выбрала на сайте. Курьер привез в течение следующего дня, оплатила ему же картой всю сумму. Цвет с картинки соответствует реальности, размеры и функционал тоже, как указано на сайте, все честно. Занос в квартиру бесплатный, приятно!

2

Пн-Пт 11:00-17:00

Электрозаводская (815 м.)

Москва, Бакунинская улица, 71, 6 этаж

3

BRENDKIDS.RU, интернет-магазин

Мы представляем самый широкий ассортимент знаменитой датской марки JOHA. А также, осущуствляем продажи детской линии французской марки ADM. Всегда в продаже ор...

Пн-Пт 10:00-19:00

Митино (1294 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 41