Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

109147, Москва, Марксистский переулок, дом 6, офис 223

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 451 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1176832

Поделиться

О компании

Юридические услуги в гражданском, семейном, трудовом праве, помощь в арбитраже, по административным делам, в недвижимости, представление интересов в суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАСТИОН, коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня были огромные проблемы с банком. Сын взял кредит и мы его выплатили, но через пол года нам начали названивать люди с банка и стали угрожать моему сыну и всей нашей семье. Мы тряслись от каждого звонка поступающего на телефон. В итоге у нас отобрали машину и начали угрожать забрать квартиру. Мы обратились к адвокату и он нам помог собрать все документы в суд. После грамотных показаний суд возвратил отобранную машину. Он доказал, что были сфабрикованные документы у банка. Так же он помог составить жалобу, и теперь этот банк выплачивает нам компенсацию. Очень рады, что обратились именно сюда, адвокат вошел в наше положение и очень помог.
ka
Заключили договор поставки, но контрагент не выполнил условия по договору, в части перевода денежных средств за оказанные услуги. Мы обратились за помощью в коллегию адвокатов Бастион, специалисты которой помогли нам взыскать денежные средства с контрагента через суд. Спасибо Вам!
ku
Так получилось, что при разводе пришлось обратиться к адвокату. А именно чтобы развестись и поделить имущество. Муж надеялся, что я с горя оставлю все ему и уйду куда глаза глядят или уеду в деревню к родне. Но опытный адвокат Владислав Михайлович помог мне, разобрался в ситуации и имущество разделили поровну, как и положено. Благодаря ему, суд я выиграла и получила все, что мне причитается. Также он помог разрешить в суде спор об определении места жительства наших детей и порядка их общения с отцом. Спасибо ему большое за помощь. Побольше бы таких людей встречать, не только профессионалов в своем деле, но и очень отзывчивых.

Похожие компании

1

Кантемировская (698 м.)

Москва, Кантемировская улица, 59-а

2

Московская область, Мытищи, улица Колонцова, 15

3

Кантемировская (698 м.)

Москва, Кантемировская улица, 59-а

4

Парк культуры - радиальная (846 м.)

Москва, улица Плющиха, 37