125466, Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 29 (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 3197289

Поделиться

О компании

Срок обучения от 3,5 месяцев Удобные графики занятий Опытные инструктора и преподаватели Поэтапная оплата вождения Организованная сдача экзаменов в ГИБДД Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы Обучение иностранных граждан Компьютерный класс! Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы Обучение иностранных граждан Компьютерный класс!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО УНИВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Давно хотела научиться водить но все никак не решалась, думала что с моим нулевым стажем придется трудно. И вот нашла эту школу недалеко от дома. Преподаватель Юрий Александрович все толково объяснил, ответил на все мои вопросы, мне понравилось. Практику боялась больше всего, но на ней особых проблем не было благодаря инструктору Виктору Борисовичу – настоящий профессионал! он спокойно относился к моим ошибкам и не ругал :) Впечатления остались хорошие, езжу по городу уверенно, хотя раньше даже боялась сесть за руль. Посоветовала куме учиться водить там же. Хочу сказать спасибо всем преподавателям!
review avatar male
Доброго времени суток. Обучился совсем недавно в автошколе на Соколово-Мещерской. Я человек привередливый могу с точностью сказать, что мне понравилось. Хороший инструктор, отличное авто, да и цена меня вполне устраивает, Т.к не хочется переплачивать за некоторые вещи. Изначально с полной уверенностью и доверием обратился в эту Автошколу, объяснили все до мелочей, рассказали даже как и куда обратиться, если ваша машина сломалась или же вы просто попали в аварию. Огромное спасибо Виктору Борисовичу. Автошкола совсем недалеко находилось от моего дома. После окончания обучения приехал в школу на своем новеньком авто и пожелал всем большого добра и сказал спасибо, мне все очень сильно понравилось! Желаю дачи последователям:)
Mi
Здравствуйте, обучалась в автошколе Автоунивер. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой, перед этим прочитали много отзывов. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Евгению Леонидовичу. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне и инструктору, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Профсоюзная (979 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 44

3

Профсоюзная (903 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 42-а

4

Пн-Пт 09:30-19:00; Сб 10:00-15:00

Сходненская (456 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 8, к.1