142118, Московская область, Подольск, улица 43 Армии, дом 21 (все филиалы)

Район: Подольский район

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2909487

Поделиться

О компании

Сувениры, ежедневники, ручки, гаджеты, сумки, посуда, флеш-карты, флешки, пакеты, полиграфия, дизайн, фирменный стиль, офсет, шелкография, тампопечать, логотипы, тиснение, календари, таблички, буклеты, визитки, каталоги, листовки, типография, широкоформатная печать. Визитки, листовки, буклеты, каталоги и брошюры, календари, блокноты, пакеты, наклейки, этикетки, плакаты, баннеры, таблички, роллапы и прессволы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Типографии:
2214 компаний
29 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРТУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Хорошие, достойные, перспективные ребята с присущим энтузиазмом и креативом!!! Очень понравилось мне делать у них заказики))) Сувениры делают каждый раз по-своему, задорно и с изюминкой! Заказывала несколько раз как на роботу для партнеров, так и для друзей и родных сувениры на праздники. Всегда заказ выполняют в срок.
user avatar
На встречу одноклассников, мы заказывали у этой фирмы сувениры. Заказ делали для каждого лично со всеми особенностями. Фирма свою работу сделала на все 100%. Когда пришли на встречу, то одноклассники были просто в восторге от таких сувениров. Память теперь останется на долго, и всем все понравилось.
my
На юбилей нашей фирмы заказывали у них сувенирную продукцию. Всем остались довольны-ручки и чашки с логотипом фирмы выглядят отлично, всё согласно макета. Быстро и качественно выполнили работу! Рекомендуем.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Беговая (651 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 38

2

АС ПРИНТ

Офсетное полиграфическое производство. Все виды продукции. Любые тиражи. Низкие цены. Короткие сроки. Высокое качество! Скидки для новых и постоянных клиентов.

Савеловская (1058 м.)

Москва, Складочная улица, 6, строение 3

3

Китай-город (212 м.)

Москва, Лубянский проезд, 5

4

Ежедневно 09:00-19:00

Жулебино (3062 м.)

Московская область, Котельники, Ковровый микрорайон, 37