109548, Москва, улица Гурьянова, дом 2, корпус 1, вход со двора

Округ: Юго-Восточный АО

Печатники, 329 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-14:00

ID компании: 2965597

Поделиться

О компании

АТЕЛЬЕ ПОЛНОГО ЦИКЛА. Пошив, ремонт, перекрой и реставрация изделий из меха, ткани и кожи. Изготовление штор и постельного белья. Дизайн и конструирование одежды, изготовление лекал размерного ряда. Отшив партий товара. Работаем с различными материалами (в том числе с трикотажем), натуральной и эко кожей, любыми видами меха. В наличии: женские платья, мужские пиджаки и костюмы. Услуги Химчистки-Прачечной, гладим и отпариваем готовые изделия. Скидки постоянным клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (3924 компании)
1 место (201 компания)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
307 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ МАСТЕР, ателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В ателье "АРТ МАСТЕР" обратился на прошлой неделе, когда понадобилось отремонтировать кожаную куртку. Случайно зацепился за гвоздь и повредил рукав. Выбрасывать такую вещь жалко, денег не малых новая стоит, решил попробовать отремонтировать. Мастера сразу предложили несколько идей, как все лучше сделать. Хочу сказать получилось не плохо. Правда если присмотреться то немного заметно. Но считаю за такие деньги, лучшего не придумаешь. Свою куртку забрал уже на следующий день, ремонтом доволен.

Похожие компании

1

АРТ ПРОФИ

(2 отзыва)

Компания "Арт Профи" выполняет индивидуальные заказы на производство текстильных изделий (спортивные сумки, рюкзаки, косметички, сумки для конференций, чехлы дл...

Пн-Пт 09:00-17:00

Черкизовская (784 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 3

ne

Захотела себе вот красивую сумку для фитнеса с определенной символикой, я просто сама неплохо рисую. Обратилась вот в эту компанию, принесла эскиз. Мой заказ выполнили достаточно оперативно. По деньгам вышло не особо дорого, так что мои рекомендации.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Флотская улица, 7

3

Братиславская (440 м.)

Москва, улица Перерва, 43

4

Московская область, Дубна, Центральная улица, 24