121099, Москва, Проточный переулок, дом 11

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 191 м.

ID компании: 1108800

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
535 место (1074 компании)
СПА-салоны, услуги:
1074 компании
305 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Первое, что бросается в глаза в Аркадии, это идеальная чистота. Чувствуется медицинский уклон учреждения. Когда пришла на педикюр, и увидела инструменты после стерилизации, все мои опасения по поводу возможных инфекций сошли на нет. Мастер Ирада работала скрупулезно и дотошно. Есть у меня один проблемный натоптыш,все сделали аккуратно, я даже не почувствовала дискомфорта, ноготочки ровненькие, один к одному, идеальное покрытие, пяточки как у младенца. Как будто с ног кандалы сняла. А массаж – блаженство. Буду ждать акций, хочу попасть к парикмахеру-стилисту, поменять стрижку и покраситься. Видела фото, есть классные стрижки. Теперь только в Аркадию, понравилось.
review avatar female
Моя любимая программа Детокс на 3 дня. Прошлый результат за 3 дня 2, 5 кг. Это мой темп. На 5 дней многовато, а вот 3 – в самый раз. Очищение и плюс локальное воздействие на кожу. Я за собой смотрю, стараюсь держать форму, и эффект виден быстро. Мне нравится, когда надо мной колдуют настоящие феи красоты. Всех девочек искренне люблю за заботу и мастерство. Администраторы такие вежливые и галантные. Уровень во всем, в сервисе и обслуживании с порога. Чай, кофе – тоже сюда. Салон Аркадия, это мое любимое заведение. На Смоленскую удобно добираться, работают круглосуточно в ночное время скидки хорошие. Запись онлайн выручает, и по телефону.
user avatar
"Аркадия" – это лучшая клиника из всех, где ябывала. Здесь предоставляют много разных услуг, а врачи нацелены на положительные результаты. После зимы набрала несколько килограмм, но даже не стала самостоятельно предпринимать какие-либо попытки похудеть, а сразу обратилась "своему" косметологу из Аркадии Софье Евгеньевне. Она порекомендовала подкожный электролиполиз в сочетании с диетическим питанием. Здесь есть очень полезная услуга "Диета на дом". Меню разрабатывают диетологи Клиники питания РАМН, повара трудятся на специально оборудованном пищеблоке, где готовят еду, расфасовывают в удобные коробочки и бутылочки, а курьер развозит по домам. Благодаря данной методике и диете мне удалось вернуться к прежнему весу. К тому же улучшилось состояние кожных покровов. Кроме того, в клинике всегда можно выпить чай/кофе. В общем сервис организован на достойном уровне.

Похожие компании

1

Театральная (372 м.)

Москва, улица Петровка, 19, строение 1

2

Кунцевская (995 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 16, к.2

3

Московская область, Ленинский район, город Видное, Березовая улица, 3, офис 4

ne

Просто с большим удовольствием дам свои рекомендации этому салону АРТ И ШОК. Была тут один раз, мне просто на день рождение подруги подарили сертификат на разные косметологические процедуры. Всем осталась очень довольна. Отличненький салон.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, 2-й Щемиловский переулок, 6