107241, Москва, Уральская улица, владение 1б, строение 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 161 м.

ID компании: 2592577

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
868 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
174 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМСТЕРДАМ, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Очень понравился отель. Он маленький, уютный и очень комфортный. Персонал и встретил меня классно, и во время моего пребывания старался максимально отлично ко мне относиться, за что большое спасибо. Также отмечу, что в номере было все идеально: придраться даже при большом желании (у меня его не было) было не к чему. Да и расположение устраивало.
ma
Хороший отель с удачным расположением и классным персоналом. Останавливаюсь здесь уже второй раз и опять хочу отметить, что ко мне тут отнеслись с должным уважением, соответственно могу только похвалить и поблагодарить персонал отеля. Также отмечу идеальную чистоту в номере.
av
В этом отеле останавливался всего один раз, так уж получилось. При входе в отель сразу чувствуется атмосфера доброжелательности, уюта и покоя. Номер мне достался небольшой, но чистый и ухоженный: чистые полотенца, аккуратно заправленная постель, на столике букет полевых цветов. Принял освежающий душ и прекрасно выспался. Считаю, что и цены приемлемые, и условия проживания тоже не оставляют желать лучшего...

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Троицк, Парковая улица, 13, строение 1

2

Багратионовская (210 м.)

Москва, Барклая улица, 13, к.1, 5 этаж, 2 подъезд

vl

Отель Ананас хоть и недорогой, но надо сказать весьма чистый и приятный. На ресепшен меня быстро поселили. Номер просторный и светлый. Хочу отметить, что в отеле неплохая звукоизоляция, спал спокойно и соседей я не слышал. Да, и на кровати матрас удобный, это важно. И чистое постельное белье.

3

Кузьминки (1829 м.)

Москва, улица Академика Скрябина, 36, к.4

4

Московская область, Красногорский район, деревня Ангелово, Центральная улица, 64