143900, Московская область, Балашиха, улица Карбышева, дом 1

Район: Балашихинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2958130

Поделиться

О компании

Мы не просто делаем ремонт – мы создаем комфортную среду в Вашем доме.Наши специалисты сделают для Вас профессиональный ремонт квартиры, дома или офиса в Москве или Московской области, учитывая все Ваши пожелания и обязательно предложив от себя самые выигрышные варианты. Вам останется только принять работу и наслаждаться результатом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ РЕМОНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Решили воспользоваться услугами Академии Ремонта, так как хотели и в отпуск съездить семьей, и приехать в уже обновленную квартиру. Косметический ремонт нам вполне подходил, так что мы договорились заранее о сроках, цене, обговорили нюансы, составили договор и со спокойной душой уехали, оставив ключи бригаде. По приезду мы не узнали жилье: что-то обновили, дополнили, мебель переставили. В общем, прекрасно сработали! Мы остались полностью довольны, подумываем сделать ремонт в квартире тещи.
Ka
Нужно было ремонт в гостиной, самим делать не было время вот и решили нанять работников для ремонта нашей гостиной. И скажу сразу не пожалели, благодаря компании АКАДЕМИЯ РЕМОНТА у нас гостиная теперь с ремонтом и очень стильным и современным, таким как мы хотели. Позвонив по номеру 8 (495) 222-44-80 мы пригласили сметчика определит срок, и стоимость их ремонта в нашей комнате, и сразу заключили договор. Все требования и рекомендации мы предоставили работникам, и все получилось замечательно в маленькие сроки. Спасибо большое, через месяц хотим пригласить этих специалистов на ремонт в детской.

Похожие компании

1

АКАНТ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА

КВАРТИРЫ, ОФИСЫ - РЕМОНТ

Академическая (978 м.)

Москва, проспект 60-летия Октября, 11-б

2

АКСЁНОВ СЕРВИС

Выгодный ремонт квартир от «Аксёнов Сервис» всё для вашей выгоды: опыт мастеров, отзывы и рекомендации заказчиков, высокое качество, работа без предоплаты, гара...

Пн-Пт 09:00-21:00

Сокольники (211 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 4-а

3

Московская область, Красногорск, Ново-Никольская улица, 57, офис 2

4

Алтуфьево (2003 м.)

Москва, Дубнинская улица, 83