123317, Москва, Краснопресненская набережная, дом 18

Округ: Центральный АО

Кутузовская, 492 м.

ID компании: 1304069

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
482 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AJ PICTURE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В компании AJ PICTURE по заявке нашей развивающейся торговой компании было заказано создание корпоративного сайта. Конструкторы сайтов поработали на славу и сделали именно то, что нам и было необходимо, быстро и с хорошим оформлением. Довели необходимую ознакомительную информацию до наших сотрудников. Все в работе! Все отлично! Рекомендуем компанию. услуги которой не так дорогие, но качество - отличное!
So
Мы заказывали в AJ Picture разработку сайта. Задача ставилась, чтобы AJ Picture разработала для нас, в первую очередь, концепцию сайта. Мы в воображении представляли, чего мы хотим, но, не имея опыта, не могли составить схему сайта даже на бумаге. И мы благодарны AJ Picture, что компания все-таки смогла понять наши желания. Дизайн сайта тоже получился на уровне, с удобной навигацией, а это очень важно, так как плохой сайт подрывает доверие потенциального клиента.

Похожие компании

1

Волжская (319 м.)

Москва, улица Шкулева, 2-а, 1 этаж

2

Шоссе Энтузиастов (2310 м.)

Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1, строение 41

yuravas09

Решили заменить вывески на ряде бутиков нашего торгового предприятия на новые со светодиодной подсветкой. Обратились в рекламно-производственную компанию, где взялись за работу, предварительно согласовав варианты вывесок. Работу выполнили достаточно быстро, качественно и без лишнего беспокойства при... читать далее

3

ALEX GROUP

Маркетинг, реклама, дизайн, креативная реклама.

Пн-Пт 09:00-19:00

Тимирязевская (613 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 27, к.1

4

Щукинская (1076 м.)

Москва, 1-й Пехотный переулок, 10