119049, Москва, улица Большая Якиманка, дом 38

Округ: Центральный АО

Октябрьская - радиальная, 68 м.

ID компании: 3550297

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДВОКАТ НОВИКОВ И.В.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В ноябре 2015г. Следственным управлением УМВД России по Тверской области было возбуждено и активно расследовалось уголовное дело по ч. 2 ст. 173.1 УК РФ – незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица. По версии следствия, группа лиц занималась созданием фиктивных организаций с целью последующего незаконного обналичивания денежных средств. Параллельно в другом регионе России были возбуждены несколько уголовных дел с теми же обвиняемыми по факту незаконной банковской деятельности. Доверитель адвоката Новикова И.В. был приглашен для дачи объяснений в УЭБ и ПК УМВД России по Тверской области для дачи объяснений и в тот же день, но в другое время - на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу. Доверитель был уверен, что ничем хорошим для него это не закончится, так как двое его знакомых, аналогичным образом вызванных для дачи объяснений и допроса, были задержаны и им было предъявлено обвинение. Грамотно выстроенная позиция, правильным образом сформулированные показания, предоставление ряда документов привели к тому, что, после трех допросов в качестве свидетеля, вопросов к Доверителю у следствия больше не было. Между тем, еще ряд лиц были привлечены к уголовной ответственности по этому делу.
ko
Когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу, то я растерялся. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, конечно, началась паника. Прежде, чем явиться для дачи объяснений, я отправился к Игорю Новикову на консультацию. Игорь меня успокоил, проинструктировал. Если бы мне не рассказали, как правильно себя вести, я бы наделал ошибок и подставил бы себя под подозрение. Огромное спасибо этой специалисту и профессионалу за компетентную помощь! Очень рекомендую!
An
Семейные споры самые тяжелые, не только в юридическом, но и в психологическом смысле. В какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Жизнь рушилась. И когда мне на помощь пришел Игорь Новиков, я сразу понял, что теперь мне есть, на кого опереться. Он очень профессионально и компетентно объяснил мне, какие есть варианты решения моей проблемы. А самое главное, что поддержал психологически, взяв на себя общение с другой стороной. При этом все разговоры шли максимально этично и конфиденциально. Я очень-очень благодарен этому специалисту. Ребята, обращайтесь к нему, на него можно положиться!

Похожие компании

1

Кропоткинская (530 м.)

Москва, Соймоновский проезд, 7, строение 1, офис 24

2

Кропоткинская (530 м.)

Москва, Соймоновский проезд, 7, строение 1, офис 24

3

Площадь Революции (610 м.)

Москва, улица Ильинка, 4

4

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19, БЦ "Омега Плаза"