142214, Московская область, Серпухов, Звездная улица, дом 6

Район: Серпуховский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2647684

Поделиться

О компании

Мы с радостью предлагаем к вашим услугам три отдельных зала в каждом из которых имеется парная, бассейн, комната отдыха, караоке, ТВ, Wi-Fi.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1301 компания)
Бани и сауны:
1301 компания
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 6 ЗВЁЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зимой здесь очень классно. Но вот реально хочется чтобы работники обратили внимание на некоторые поломки в залах и банях. Ведь посещая такие заведения мы платим свои деньги, за которые хочется получать качественны услуги. Поэтому просим принять меры и починить сломавшиеся вещи, так как в таком случае реально можно потерять много клиентов.
St
Раньше было здорово, а за крайние 6 мес посещения полное разочарование: краны льют в потолок, ручки на дверях отломаны, щеколды вырваны - дверь в туалет не закрыть, да там и бумаги нет элементарно, душевая с треснутой лейкой, стол проломленный у диванчиков решили не менять ,а просто выкинуть, в бассейн хлорку мешками швыряют аж глаза режет, кругом грязь- все это в их ВИП парилке с хамом - боюсь в обычные глянуть, да уже и желание нет за это деньги платить. P.S.: больше всего вызывает улыбку у мангала уже год вместо раздувалки -треснутый пластиковый совок весь в жире. ... куда хозяин глядит???
el
Вполне приличная сауна, интерьер весьма оригинальный. У нас был зал, где находилась сама сана, бассейн, комната отдыха, спутниковое ТВ, караоке, WI-FI. Оплата почасовая, за час мы платили одну тысячу четыреста рублей, что вполне недорого я считаю. Так что, рекомендую эту сауну 6 ЗВЁЗД.

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Звездная улица, 6

2

Ежедневно 24 часа

Крестьянская застава (887 м.)

Москва, Большая Андроньевская улица, 17-а, 1 этаж

3

Беляево (195 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 18, к.2

4

AQUALIFE-SHOP

AQUALIFE-SHOP предлагает весь спектр услуг и оборудования для бань, отопления, вентиляции, бассейнов, товаров для отдыха, пикника и туризма. Мы занимаемся устан...

Ежедневно 08:00-22:00

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.25, павильон 39