420085, Казань, Тэцевская улица, дом 233 (все филиалы)

Авиастроительная, 4960 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 413528

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Профлист на кровлю понадобился. У соседей и у знакомых порасспросили кто где брал стройматериалы - большинство у Металлпрофиля взяли. Мы тоже решили обратиться туда. Зашли в офис с чертежом - менеджеры посмотрели и сразу поняли что к чему. Мы узнали много новой инфы о продукции компании! В плане цены-качества тоже все хорошо. Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
bo
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Брал в толщине 0, 5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно. Лежит два года - вообще никаких изменений.
st
Забрал заказ не так быстро, как хотелось, просто на этот раз там было много фур и пришлось ждать. А так уже не первый раз тут покупаю и уже забор сделал и вообще товары все хорошие претензий у меня лично нету. Минусов очень мало, сайт простой и оформить заказ не сложно. Можно набрать по телефону и уточнить некоторые вопросы и по цене и вообще о наличии. И первый раз я задал кучу вопросов, не знаю все хотелось узнать, чтобы все правильно оформить. Я бывает косячу и не то заказываю, потом приходится отменять заказ терять время свое и компаний. В общем тут все хорошо буду делать заказы дальше, надеюсь не подведут меня.

Похожие компании

1

Кремлёвская (878 м.)

Казань, улица Тази Гиззата, 15

3

Аметьево (2522 м.)

Казань, Техническая улица, 120

4

Пн-Пт 08:00-17:00; Сб 09:00-12:00

Суконная Слобода (4903 м.)

Казань, улица Журналистов, 103