199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 34

Район: Василеостровский район

Приморская, 1092 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4434267

Поделиться

О компании

Лазерная коррекция зрения по выгодной стоимости в Санкт-Петербурге. Опытные врачи и современное оборудование. Проведено более 17000 операций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коррекция зрения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗРЕНИЕ НЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Персонал в клинике очень профессиональный, всё чётко, быстро, удобно! Спасибо вам! до операции общались по телефону и в мессенджерах-всегда отвечали на все вопросы! Очень здорово, что прямо в клинике можно сдать анализы для операции! Ну а самое главное- цены и акции!Таких точно больше нигде нет! Операция за 15500 на два глаза-это просто подарок! Спасибо за то, что вы делаете! Вы лучшие! Однозначно всем рекомендую!
da
Доброго времени суток! Делала операцию FemtoLasik месяц назад. Довольна на все 100% своего восстановленного зрения! Замечательная клиника: одна из лучших во всем СПб: операцию провели качественно; персонал чуткий, дружелюбный и терпеливый; дополнительных ненужных услуг не навязывается. Рекомендую! P. S: поток людей большой, так что будьте готовы терпеливо подождать своей очереди за чашечкой чая)
ta
Сделала вчера ласик, сначала было страшно идти, по приходу в больницу увидела еще человек 15 ожидающих. Сразу стало легче, что не одна такая) оп прошла быстро, сначала не больно,после того как наркоз отошел, было больно 2 часа, потом еще 2 часа терпимо. На утро как ни в чем не бывало, только зрение стало лучше в Даль, вблизи мутно. К вечеру и вблизи мутнота прошла. В общем я давольно! Отдельное спасибо персоналу, все добрые и заботливые ❤ Все чисто (что для меня не маловажно) чай, печеньки))

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Чернышевская (170 м.)

проспект Чернышевского, 11/57

2

Петроградская (550 м.)

улица Льва Толстого, 6/8, к.16