Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-03:00

ID компании: 2146888

Поделиться

О компании

Бесплатная доставка от компании Zombie Pizza осуществляется с 09:00 до 03:00. Произвести заказ вы можете по телефону (812) 334-14-54, или оформить заявку на нашем сайте www.z-pizza.ru Сумма минимального заказа составляет 650 руб. На производстве проходит очень жесткий контроль качества продукции, а также санитарных условий. Мы осуществляем доставку практически по всему городу. За исключением Приморского, Петроградского и Василеостровского районов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
877 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ZOMBIE PIZZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
На работе постоянно с коллегами заказываем себе на обед пиццу .До трех часов дня доставка бесплатная и нам это очень нравится.Продукты всегда свежие.Мне нравится что сюда не жалеют начинки как в других пиццериях,за это стоит заплатить.Очень вкусно и сытно.
co
Отмечали с друзьями праздник Святого Николая и засиделись. Еда закончилась и мы решили воспользоваться услугой доставки ZOMBIE PIZZA. Наверное в этот день работы у них было много, так как нам пришлось долго ждать. Пиццу привезли вкусную и свежую и как оказалось доставка у них бесплатная.
user avatar
Когда я переехал на новую квартиру. После долгого трудового перевоза моих вещей на новое место, решили с компанией, которая мне в этом помогала отметить. Заказали в "ZOMBIE PIZZA" восемь пицц. Могу сказать с оформлением заказа проблем не было, доставили очень быстро. Наша закуска была свежей и еще горячей, несмотря что время уже было позднее.

Похожие компании

1

АВГУСТИНА

(3 отзыва)

Доставка обедов, в удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни.

Пн-Пт 10:30-16:30

улица Ванеева, 6-д

fo

Хорошая служба доставки, привозят обед за пол часа. Мы всем офисом закупаем еду у них. Дают 10% скидку. Цены дешевые из-за низкого качества, но где есть горячая еда за 100 рублей? Поэтому заказываем полноценный обед за 400 рублей на 1 человека. Обеды оплачивает компания сама по безналу.

2

поселок Шушары, Колпинское шоссе, 34, к.1

3

Ежедневно 10:00-23:00

Елизаровская (10223 м.)

Пулковское шоссе, 23-а

4

шоссе Подбельского, 9