199106, Санкт-Петербург, 26-я линия, дом 1-а

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 2084 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 179957

Поделиться

О компании

Эксклюзивные интерьеры из ценных пород древесины и художественная ковка. Богатое, интересное портфолио, итальянские технологии деревообработки и кропотливая проработка деталей художественной ковки. 14 - летний опыт работы с VIP клиентами. Благодарственные отзывы. Вдохновенная работа! Звоните, сейчас!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (123 компании)
Столярные работы, изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗИФ-СТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Давно слышал об умельцах из этой компании и их эксклюзивных работах. Когда задумал сделать дома в кабинете ремонт, то решил отделать его деревом. Работу поручил выполнить этим ребятам. Проект переделывали два раза, пока мне все не показалось идеальным. Работа выполнена выше всяких похвал, хоть и дорого. Рекомендую.
Ю
Заказали мебель для кухни, решили обновить интерьер. Обратились в компании ЗИФ-СТ, что на 26-я линия, 1-а . Менеджер нас хорошо принял, внимательно выслушал. А через три недели мы получили свой красивый, качественный кухонный гарнитур. Жена в восторге.

Похожие компании

1

ИМПЕРИАН

Столярное производство

Василеостровская (2084 м.)

26-я линия, 1

2

ИМПЕРИЯ

Компания ООО "Империя" - лидер на рынке Северо-Запада по производству и поставке интерьерного декора из массива и МДФ. Наша компания осуществляет поставку: плин...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

Обухово (1495 м.)

Софийская улица, 66-а

3

ИНТЕРЬЕР

(1 отзыв)

Изготовление столярных изделий. Профессиональный ремонт и реставрация мебели, дверей из дерева и МДФ.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (1371 м.)

Якорная улица, 10

de

При проведении ремонта в квартире по совету дизайнера я заказал изготовление дверей и элементов интерьера в этой столярной мастерской. Увиденные образцы работ убедили меня в высоком их качестве и я был уверен, что сделают все как следует. Весь заказ был выполнен в срок и установлен. Спасибо, очень к... читать далее

4

ИНТЕРЬЕР

(1 отзыв)

Столярное производство.

Ежедневно 09:00-18:00

Кронштадт, улица Восстания, 3-а

es

Необходимо было заменить на даче лестницу на второй этаж. Порекомендовали компанию ИНТЕРЬЕР для изготовления. Мне было предложено несколько вариантов лестниц. С изготовлением затянули по срокам на неделю. Но когда установили я понял что работали мастера. И мои претензии по срокам отпали сами собой.