сеть адресов (8 филиалов)

ID компании: 195216

Поделиться

О компании

Ассортимент магазинов «Здоровый малыш» включает все, что необходимо для здорового роста и развития ребенка от рождения до школьного возраста. Детское питание, коляски, кроватки, одежда, обувь, игрушки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
197 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Из плюсов только то, что этот магазин находился рядом с моим домом и там был лифт, можно было заходить в него вместе с коляской. Ребенку покупала только колготки и детское питание, все остальное очень и очень дорого, особенно игрушки. Недавно его закрыли, совершенно не жалею.
Sv
В этом магазине я покупала вещи, которые я наметила для того чтобы взять в роддом. Я купила здесь конверт для выписки, несколько комплектов, шапочки, всяческие крема, шампуни для детей. В общем, классно провела время и совершила массу полезных покупок. Теперь возьму на заметку магазин
mu
Очень зависит от конкретного магазина, бывают магазины с большой проходимостью, там с ума сойти можно от детского визга, где проходимость меньше, там как то поспокойнее. Продавцы там работают не по призванию, а от безнадеги, потому что работать больше негде. Вряд ли найдете хорошую консультацию.

Похожие компании

1

Старая Деревня (3150 м.)

Лыжный переулок, 4, к.1, 1 этаж

2

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 14

3

Комендантский проспект (2734 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1

4

Ленинградская область, Кингисепп, улица Воровского, 34