Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196084, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 3-а

Район: Адмиралтейский район

Московские ворота, 624 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2937206

Поделиться

О компании

Всегда в наличии бу кузовные детали, оптика, бампера на авто иностранного производства от 2000 года выпуска. Доставка по СПб и РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - разборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZAPHUB.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
К счастью Хонда очень качественная машина и поломки у нее встречаются не так уж и часто. А вот бьется эта машина как и другие. Я неудачно заехал в гараж и задний бампер пришлось менять. На разборке ZAPHUB.RU всегда можно найти недорого деталь в идеальном состоянии. Выручила она и меня, привезли быстро и мне как постоянному клиенту доставили бесплатно.
dm
Во время кризиса ремонт иномарки становиться накладным и я стараясь сэкономить за деталями обращаюсь на эту разборку. Здесь можно найти запчасть в отличном состоянии, которая в разы дешевле магазинной. Ребята работают тут отличные, хорошо разбираются в технике и всегда стараются помочь.
Ig
После небольшой аварии требовалась замена крыла на мой КИА Пиканто2. Поискал по интернету, нашел данную деталь кузова на zaphub.ru. Созвонился с менеджером данного сервиса, сказал, что сам смогу забрать. Деталь для меня зарезервировали. Через пару часов подъехал, забрал. Крыло хоть и б\у, но ни царапин, ни вмятин на нём не обнаружил. Гораздо дешевле нового. Надеюсь обращаться не буду, так как не хочу, чтоб моя машина ломалась или получала опять повреждения, но в случае чего, знаю, где брать недорогие запчасти на свой автомобиль.