195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 7

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1117 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 279211

Поделиться

О компании

Компания «ЮСТО» является поставщиком промышленного оборудования уже более 14 лет. Мы поставляем на рынок станков: Фрезерные станки ЧПУ для деревообработки и мебельного производства; Малогабаритные и настольные фрезерные станки; Фрезерные станки с автоматическом сменой инструмента; Лазерные оптоволоконные станки для резки металла; Лазерные станки CO2 по фанере, ткани, пластику; Настольные лазерные граверы; Лазерные маркираторы по металлу; Лазерные маркеры по дереву, фанере, камню и т.п.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Станки и механизмы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮСТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Присоединяюсь к словам благодарности, рада сотрудничеству с юсто и ее директором Ферапонтовым Д.И.. Получили свою фрезу, первое что на ней сделали - это элементы для камина заказчика, на очереди бильярдный стол. До момента покупки было много консультаций как по телефону, так и очно в офисе, все-таки сумма немаленькая для нас и хотели подстраховаться, проверить компетенцию работников! Компания справилась с нашими расспросами и поставкой в наилучшем виде!
Ma
Несмотря на то, что Юсто специализируется на китайском оборудовании, модельный ряд у них представлен достаточно качественной техникой, хотя возможно и малоизвестной в профессиональных кругах. Для ИП и ЧП -это достойная альтернатива дорогостоящим моделям именитых европейских брендов. Соглашусь с Afonina, плоттер у них в Санкт-Петербрге с доставкой в течении 3 нед можно взять за 50 тыр и работать на нем, получая достойное качество резки даже по столь капризным материалам как самоклейка. Вообщем кто не в погоне за брендами рынка, а за качеством и адекватным ценником - в Юсто.
ma
К нам специалисты Юсто приезжали вместе со станком, который мы приобрели, проводили обучение для сотрудников, очень удобно получилось. Будем сотрудничать с компанией и дальше.