196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 105

Район: Московский район

Московские ворота, 78 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3661916

Поделиться

О компании

Юридическая консультация № 5 предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц. Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В Юридической консультации № 5 работают профессионалы в области права, имеющие за плечами более 16-ти лет юридической практики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 5

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Доброе утро! Я очень доволен качественной работай данной компании, также хочу отметить отличного специалиста Ивана Сергеевича Шаповалова. Мне нужна была юридическая консультация, получил немного полезных советов, которые мне обязательно пригодятся. Спасибо вам большое)
sl
Нет ничего хуже, чем судиться с соседями, особенно когда они еще и не хотят идти на контакт. Залили они нас не сильно (спас натяжной потолок, но возместить расходы по хорошему отказались. Я обратился в 5 консультацию к Игорю Станиславовичу Костину. По решению суда выплатили все до копейки: и за испорченные материалы и за работу отделочной бригады.
Al
Очень помогли в споре о наследстве. У моего мужа умерла мать и не оставила завещания. В результате чуть не остались без ничего. Но благодаря Роману Игоревичу Загоскину удалось разрешить спор в нашу пользу. Спасибо.

Похожие компании

1

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

2

Юридическая консультация № 52

(5 отзывов)

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в юридической консультации № 52 Наша компания юридической консультации Калининского района имеет опыт ведения са...

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (2568 м.)

проспект Металлистов, 116

vl

Консультировались с Тороповой Натальей Александровной по вопросу разбирательства с арендатором офисного помещения, который согласно подписаного договора не выполнял обязательства. Очень внимательно выслушав, адвокат дала хорошие рекомендации. которые в последствии очень помогли.

3

Ежедневно 09:00-21:00

В.О., Малый проспект, 87

4

Юридическая консультация № 53

(4 отзыва)

В юридической консультации № 53 Красносельского района физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах. Наши специал...

Ежедневно 09:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (1927 м.)

проспект Маршала Жукова, 41

ga

Иван Сергеевич Шаповалов очень хороший специалист! обратилась к нему по поводу оформления документов на наследство. Проконсультировал меня от а до я, помог собрать все необходимые документы.