196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 20

Район: Московский район

Звёздная, 1464 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3661948

Поделиться

О компании

4-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
73 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 4

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я проходил альтернативную гражданскую службу санитаром в больнице. В нарушение действующего законодательства начальник уволил меня со службы. Друзья посоветовали адвоката Федора Иванова. Позвонил, рассказал суть своей проблемы. Он назначил мне встречу, но увы не сразу, а через 2 недели, так как у него запись расписана на многие дни вперед. На встрече мне разъяснили что и как делать. Заключил договор, внес часть денег оплаты услуг. Федор Антонович все сделал профессионально, собрал доказательства моего трудоустройства и обязал больницу восстановить меня на службе, выплатив зарплату за время вынужденного прогула и моральный вред. Сейчас Федор Антонович судится против моего военкомата, который не хочет время моего вынужденного прогула включать в срок альтернативной службы. В общем, я доволен и буду рекомендовать данного адвоката своим друзьям.
al
Дмитрий Алексеевич Проханов помог решить вопрос с хозяйкой квартиры, на которую пришлось подавать в суд из-за того, что денежные средства за проживание были уплачены, а вещи выставлены. Все документы были оформлены качественно, исход был положительный.
review avatar female
Наталья Александровна Торопова не только хороший человек, но и профессионал своего дела. Обращались к ней для ведения исковых дел нашей компании. Все прошло успешно. рекомендую, как грамотного специалиста.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Новочеркасская (1059 м.)

Новочеркасский проспект, 59, к.2

2

Юридическая консультация № 40

(4 отзыва)

Юридическая консультация № 40 оказывает правовую помощь в области юриспруденции. Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успеш...

Пн-Пт 09:00-19:00

Старая Деревня (1994 м.)

улица Савушкина, 127

ga

Работаем с Михаилом Владимировем Ожогиным уже достаточно большой период времени. Обращаемся к нему за консультацией по поводу договоров с контрагентами. Профессиональная юридическая помощь в наше время - очень важна!

3

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

4

Юридическая консультация № 45

(5 отзывов)

Юридическая консультация № 45 - это профессиональные специалисты с более 9-ти летним стажем работы в областях права. В нашей компании вы можете проконсультиров...

Ежедневно 08:30-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3665 м.)

Ленинский проспект, 78, к.1

in

Мне помогли разобраться с вопросом о возможности восстановления срока вступления в наследство. Наталья Александровна Торопова быстро и толково разъяснила мне положения закона, предложила план действий. Ничего не поделаешь, теперь доказывать, что я только недавно узнала о смерти наследодателя, придет... читать далее