сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3376590

Поделиться

О компании

Курсы от Yoga-Happy - это программы по йоге, которые за 3-6 дней преображают людей, делают их здоровее и счастливее, дают по-новому взглянуть на мир.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (236 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Yoga Happy

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Когда была на первом дне, на вопрос "что вы хотите получить от этого курса" не было ответа. Он появился на второй день. И я поняла, что все три дня у меня были ощущения, что я нахожусь в правильном месте, среди правильных людей и все три дня это ярко очень ощущала, а сейчас особенно. И хочу сказать, что пришла сюда, что бы получить опыт, вот какой пойдет опыт, какой получится опыт, такой я и приму. Я получила свой опыт, я его приняла и очень счастлива.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (2154 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 9/8

2

Невский проспект (285 м.)

набережная канала Грибоедова, 26-а

3

YOGA-ENERGY, студия йоги

Занятия йогой, индивидуальные и групповые, проходят в теплом уютном зале в 500м от метро Кировский завод. Практики хатха-йоги (в т.ч по методу Айенгара), крия-...

Вт-Сб 18:00-22:00

Сеть адресов

4

YOGALIVING

(1 отзыв)

- Регулярные йога-психологические группы в разных районах города - Выездные семинары на базы отдыха в Лен.области, заграничные туры

Ежедневно 09:00-22:00

Сеть адресов

volkova11

Очень удобное расписание занятий, большое количество залов в разных местах, что существенно упрощает жизнь: не надо тратить лишний час, чтобы добраться до зала. Крайне привлекательная фишка с йога-выездами.