190000, Санкт-Петербург, Английская набережная, дом 70

Район: Адмиралтейский район

Василеостровская, 1298 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2190375

Поделиться

О компании

Web-студия YanGo Company динамично развивающаяся студия, специализирующаяся на создании web-сайтов любой сложности: от сайта визитки до целого информационного портала. Низкие цены, профессиональный и индивидуальный подход, неординарные идеи. РАЗРАБОТКА BrandBook (разработка фирменного стиля, логотипа и т.п.). ФОТОСЕСЕССИИ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1330 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании YANGO COMPANY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
В этой вэб-студии я заказывал создание самописного сайта интернет-магазина. Работа эта кропотливая и не быстрая и по цене гораздо дороже, чем создание сайта по шаблону. Ребята прекрасно справились с разработкой и после внесения некоторых правок по навигации, занялись продвижением сайта. Я доволен.
ri
В этой веб студии я заказывал разработку веб сайта для моей организации. Все работники с пониманием относятся ко всем требованиям и нюансам. Дизайнеры продумали сайт до мелочей и сделали дизайн очень красивым и простым для восприятия, а программисты воплотили все это в жизнь. Спасибо им за хорошую работу.
va
Сотрудничаю с этой веб студией уже давно. Заказывал у них не один сайт и лендинг для своей фирмы. Парни из студии работают быстро и качественно. Бывают моменты что нужно делать мелкие доработки, но я их понимаю за всем невозможно уследить при такой объемной работе и можно что то упустить из виду. В основном у меня только положительные эмоции от сотрудничества.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-1 (407 м.)

улица Михайлова, 11

2

Лиговский проспект (645 м.)

Лиговский проспект, 50, к.1, 3 офис, 1 этаж

3

Новочеркасская (1258 м.)

проспект Шаумяна, 4

4

Пн-Пт 11:00-19:00

Обводный канал (436 м.)

набережная Обводного канала, 60, 211 офис