О компании

Наши покупатели - это городские и областные жители. Ассортимент товара в универсамах насчитывает более 10000 видов. Для нас важно предоставить выбор для покупателя.Мы стараемся удовлетворить ожидания покупателей через профессиональную работу сотрудников и атмосферу доброжелательности и уюта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании XL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
В супермаркете XL являюсь покупателем с года 2 с того момента как переехала в новую квартиру и не далеко от нового места обнаружила этот магазин. Продукты питания у них свежие, цены средние, выбор продукции большой, очередей не наблюдала. Буду и в будущем покупать здесь продукты для своей семьи.
ga
Ассортимент товаров в универсамах работающих под брендом «XL» действительно огромный и довольно приемлемые цены. А вот атмосферу доброжелательности и уюта часто нарушают сотрудники этого магазина, в нем я покупаю чаще всего. Еже не раз наблюдал здесь скандалы и сотрудники в таких ситуациях ведут себя неприлично.
Е
Большая сеть супермаркетов XL, покупаю продукты в этом супермаркете в поселке Стеклянный , продукты тут всегда свежие, в хорошем товарном виде, ассортимент большой, зал магазина просторный, в магазине чисто, продавцы имеют приятный внешний вид, придраться к сервису и обслуживанию не к чему.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Лесколово, Красноборская улица, 2

2

Комендантский проспект (2677 м.)

Камышовая улица, 48, к.1, 1 этаж

3

Площадь Восстания-1 (463 м.)

Кузнечный переулок, 19-21

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Красных Военлётов, 11, 1 этаж