Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании WOMEN'SECRET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
горячо любимый мной магазин нижнего белья. Однажды купила тут бюстгалтер и поняла, что буду покупать снова и снова, потому как по посадке очень подходит к моей фигуре. Выбор огромен, качество отменное, ну и цена соответствующая. Рекомендую.
В
Для женщин этот магазин настоящая находка из-за того, что продают тут белье по доступной, выгодной цене, а само белье отличного качества, покупаю тут не первый год себе нижнее белье и с уверенностью могу подтверждать данный факт, к тому же по распродаже которую устраивает иногда магазин можно купить белье ничем не хуже, только более старых коллекций.
Ka
Уже не один год покупаю себе нижнее белье в магазине WOMEN'SECRET, зачем искать другой магазин если я знаю, что здесь для клиентов предоставляют скидки, белье у них отличного качества и носится долгое время и стоимость на него для меня доступная. Хороший магазин, так же его рекомендую.

Похожие компании

1

X.O.

(3 отзыва)

салоны мужского белья

Сеть адресов

El

Раза 2 в неделю на всю семью покупаю продукты в этом супермаркете, магазин достаточной большой, ассортимент на товары большой, цены умеренные. В супермаркете продукты находятся в удобном расположении, продавцы в зале и на кассе приятные, продукты питания свежие, просрочки не замечала. Спасибо руково... читать далее

2

Проспект Просвещения (436 м.)

улица Хошимина, 11

3

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30