сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2601228

Поделиться

О компании

Магазин одежды, обуви и аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (456 компаний)
176 место (940 компаний)
446 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании WEARHOUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Цены в подобных магазинах выросли везде, но в «WEARHOUSE» они по-моему подскочили очень сильно. Зашел сюда присмотреть что-нибудь из новой коллекции и был сильно удивлен уровнем цен. Хотя ради объективности скажу, что на распродажные вещи действует скидка до 70%. Так я ничего и не купил.
gl
В магазине WEARHOUSE можно купить практически все, от белья до обуви. Я когда бываю рядом, то обязательно захожу. Так на прошлой неделе мне понравился здесь спортивный костюм Cesare Paciotti, люблю дома ходить в спортивной одежде. Модель классная и натуральный материал, но для турецкого костюма я считаю дороговато.

Похожие компании

1

BESTYLE

(3 отзыва)

Сеть салонов верхней одежды.

Сеть адресов

Lo

Пришла в этот магазин для того, что бы приобрести себе пальто на весну, после долгого выбора я все таки остановила выбор на одном из вариантов которое стояло всего 16 800 рублей и это с учетом скидки. пальто оказалось хорошего качества, пошив профессиональный, в нем я чувствую комфортно и легко.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, цокольный этаж

3

Ежедневно 11:00-21:00

Комендантский проспект (165 м.)

Гаккелевская улица, 34, 2 этаж

4

Достоевская (59 м.)

Владимирский проспект, 19, 3 этаж, ТК Владимирский Пассаж

an

Хочу предупредить всех, кого смогу о том, что Weshalki - мошенники!!! Я занималась дизайном и производством платьев, они (вешалки эти) приняли у меня платья, как у дизайнера, и продав некоторые из них, не возвращали мне мою часть денег за них! Я забрала из магазина оставшиеся платья, они обещали вер... читать далее