196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 72

Район: Московский район

Фрунзенская, 113 м.

Пн-Сб 11:00-19:30

ID компании: 2403855

Поделиться

О компании

В магазине широко представлена швейная фурнитура и товары для рукоделия , дублирин, флизелин, утеплители, мерный лоскут, остатки тканей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (162 компании)
Магазины - ткани:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fr
У меня мама любит шить и всегда меня просит купить ей какую-нибудь красивую ткань. Обычно покупаю в этом магазине, так как выбор неограниченный и цены нормальные. Постоянно поступают новинки. Мама мне сшила красивое платье, которое в магазине стоит бешеных денег.
Sv
Собралась купить себе ткань для пошива юбки. Мне подсказали этот магазин и я пришла сюда, чтобы подобрать легкий летний материал, который бы мне подошел. В итоге я нашла то, что искала и вскоре юбка была пошита как раз как я хотела. Я благодарна этому магазину за такой большой выбор ткани.
le
Я частый посетитель и покупатель этого магазина тканей. Поражает огромный выбор тканей, здесь есть всё: от подкладок до искусственного меха. Цена тканей различная и зависит от производителя. Не нравится, что в магазине мало продавцов и всегда много народа, поэтому приходится иногда ждать пока продавец освободится.

Похожие компании

1

ГАЛАКТИКА ТКАНИ

(2 отзыва)

Магазин тканей, портьер и швейной фурнитуры Оптовые цены Широкий ассортимент Продажа от 0,5метра

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (546 м.)

проспект Добролюбова, 19

af

Большой выбор тканей: костюмные, портьерные, трикотаж, причём все хорошего качества. Сколько раз тут покупаю всегда довольна материалом. Цены доступные. Меня приятно удивила ткань из компании Галактика, которую я купила. Чувствуется, что материал натуральный и качественный. Я полностью рекомендую эт... читать далее

2

ДОМ ТКАНЕЙ

Cамый большой выбор всевозможных тканей и фурнитуры

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (131 м.)

улица Комсомола, 45

3

Ежедневно 10:30-18:00

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30, Апраксин двор, корп. 31

fr

Выбор тканей разных огромный. Можно купить даже самые изысканный ткани для пошива шикарного платья. У меня сестра увлекается шитьем и ткани в основном покупает здесь. На день моего рождения сшила мне шикарное платье, которое в бутике стоит огромных денег.

4

Площадь Александра Невского-2 (177 м.)

Чернорецкий переулок, 37-д