Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 183671

Поделиться

О компании

Самые низкие цены. Круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
132 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЯЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Уже не в первые заказываю здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Заказы принимаются быстро,да и самой машины долго ждать не приходится,буквально 10-15 минут.На фирме есть ухоженные иномарки,да и водители адекватные,вежливые хорошо ориентируются в местности.Цены также вполне адекватные и не завышены,имеется счетчик.Вообщем если ищите проверенную службу такси,могу рекомендовать!
mi
Стараюсь всегда обращаться только в такси компании ВОЯЖ, которая предоставляет качественное обслуживание клиентов. Вызванное такси не заставляет долго себя ждать, а водитель всегда поможет с багажом или подождет при необходимости какое-то время. В салонах такси никогда не замечали мусора или какой-то другой грязи: чисто, свежо, уютно! А этим может похвастаться не каждая компания!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пушкин

le

Вояж вызываю постоянно - вежливые операторы, отвечают быстро, машину без задержек подают и цены умеренные, но неделю назад, благодаря им, едва не опоздала на поезд. Такси заказала заранее, за пару минут до подачи перезвонил диспетчер и сказал, что машина задерживается и надо немного подождать. Естес... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожск, Советская улица, 16

3

Улица Дыбенко (576 м.)

улица Дыбенко, 25

4

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43, офис 410

do

Опаздывал. Моя лошадка - в ремонте. Вызвал Встречу, заранее. Тксист малёхо заблудился. Созванивались несколько раз, но встретились таки во-время. Успел. Но всеж, города надо знать получше. А водитель, как ВОДИТЕЛЬ - отличный. Не спешит, не нарушает, но быстро.