О компании

официальные дилеры HYUNDAI

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (622 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОСТОК-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Я уже на пенсии, на ладах уже был наезжен, хотел хорошую удобную машину. Сын привез меня на Бухаресткую в салон Хендаи, выбора очень много. Нас по салону сопровождал менеджер-парень. Он постоянно интересовался моим мнением. Мне понравилось, что так ответственно они подходят к каждому и с добротой.
Ni
После того как 5 лет поездил на хендай матрикс менять марку не хотел и уже привик. Поэтому заскочил к вам в салон хендай. Менеджер по продажам так классно рассказал о новом Туссан, что мне захотелось его купить! Парень молодец)) Сейчас второй месяц езжу на кроссовере и кайфую, машина огонь.
ma
Проходил плановое ТО и при этом ребята обнаружили несколько дополнительных дефектов в ходовой. На устранения всех неполадок ушло два дня, теперь я спокойно езжу, зная, что машина была в хороших руках. Сервисом я был доволен изначально при покупке, а после обслуживания убедился, что выбрал хороший салон с ответственными мастерами. На прошлой недели заезжал масло менять, все сделали оперативно и по приятной цене.

Похожие компании

1

Автово (729 м.)

проспект Маршала Жукова, 8

2

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1

3

Международная (1334 м.)

Бухарестская улица, 47