190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 49

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 157 м.

ID компании: 2189294

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1754 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VOBLERA.NET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Муж часто на этом сайте, этого интернет магазина делает заказы для рыбалки и когда я сказала, что хочу себе в автомобиль GPS навигатор, он мне посоветовал данный интернет магазин в котором есть навигаторы по приемлемых ценах, сделала заказ, на следующий день навигатор уже был у меня, покупкой довольна, спасибо.
Ma
Как то увидела, что муж на сайте этого интернет магазине смотрел на Gps навигаторы, но почему то до сих пор не купил и решила приобрести ему навигатор в качестве подарка ко Дню Рождения. Проконсультировалась с консультантом в магазине, он помог выбрать хороший по характеристикам и не дорогой навигатор.
Le
Заказывали на этом сайте палатку и несколько принадлежностей для отдыха. Заказ вышел с небольшой скидкой, ввиду большого объема, что очень нас порадовало. Доставили все в сроки и все вещи, которые были в заказе. Брака обнаружено также не было, палатка прекрасно на природе себя показала.

Похожие компании

1

Елизаровская (502 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.2

2

VPOCTELI.RU

(5 отзывов)

Интернет-магазин матрасов и текстиля для дома.

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (223 м.)

Фурштатская улица, 35-а

Vi

Покупаю для себя и своей семьи постельные принадлежности, я уже за многие годы уверенна в том, что магазин продает качественную продукцию поэтому сомнений магазин у меня не вызывает, спасибо вам большое за то, что доставка у вас работает быстро и оперативно, это мотивирует меня к новым заказам.

3

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12

4

Ладожская (4777 м.)

проспект Энергетиков, 61-а