191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 51

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 383 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4498703

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Визовый центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (168 м.)

Чкаловский проспект, 7, 2 этаж, ТОЦ Чкаловский

2

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР БОЛГАРИИ

(1 отзыв)

Услуги, приём документов на оформление виз в Болгарию, консультации.

Пн-Пт 09:00-16:00

Чкаловская (170 м.)

Большая Разночинная улица, 16-а

ol

Работа компании работает слажено и подобран хороший персонал, приятно общаться с ними. Я ехала на отдых в Болгарию и обратилась уже по рекомендации моих друзей именно в эту компанию. Мне быстро оформили все документы. Я осталась довольна всеми услугами этой компании и умением выполнить все мои необх... читать далее

3

Пн-Пт 08:30-14:30

Чернышевская (658 м.)

Литейный проспект, 26

Dastyk

Подавали сюда документы на визу Великобритании. Обращались сюда перед летними каникулами, племянник собрался поехать на практику от своего Вуза. Процесс, конечно сложный, с обязательным собеседованием и личным присутствием, но есть консультанты, которые оказывают содействие.

4

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ГРЕЦИИ

(1 отзыв)

Услуги, прием документов на оформление виз в Болгарию, Испанию, Мальту, Данию, Грецию, Исландию, Нидерланды. Консультации.

Пн-Пт 09:00-16:00

Чернышевская (675 м.)

улица Некрасова, 27

sv

Решили с мужем отправиться в этом году на отдых в Грецию самостоятельно без помощи турагенства. С визой решили не заморачиваться и обратиться за помощью в визовый центр. Нам понадобилось лишь собрать пакет документов, а все остальные хлопоты взяло на себя агенство. Уже спустя 5 дней нам позвонили и ... читать далее