198261, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 78

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3670 м.

ID компании: 1848571

Поделиться

О компании

Компания Виссервис является официальным дилером и сервисным центром Виссманн в г.Санкт-Петербург и нацелена на обеспечение поддержки в продаже, установке, пусконаладке, гарантийном, сервисном обслуживании и ремонте оборудования Viessmann. Компания Виссервис ориентируется на самый широкий круг клиентов и предлагает Вашему вниманию котлы Viessmann во всем ассортименте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Котлы, котельное оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИССЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Команда Виссервис это профессионалы. Все сделано в обозначенный сроки, без доведегния до дедлайна - предварительный проект]6 заказ и монтаж. Выполнены работы по установке и запуску газового котла в загородном доме (170 м2). Выражаю огромную благодарность за проведенную работу и желаю вам успехов в дальнейших проектах. В доме тепло :)
user avatar
Прекрасно выполнили работу по установке настенного газового котла. Работники добросовестные, инициативные.Выбор и заказ без труда удалось сделать, благодаря подробному сайту с удобным поиском по параметрам, а так же консультации онлайн.
review avatar male
Используем отопительный котёл на газе уже пару месяцев, купленный в этом магазине. Очень полезный, можно регулировать температуру. Магазин хороший, по крайней мере адекватные цены. Спасибо!

Похожие компании

1

Будапештская улица, 97, лит.А, к.2

2

ГАЛИЛЕЙ, интернет-магазин

Галилей.ру - Интернет магазин котельного,газового, насосного оборудования а также большой выбор оборудования для отопления помещений. Мы занимаемся поставками ...

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

3

Выборгская (33 м.)

улица Смолячкова, 19

4

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 16