сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 2109005

Поделиться

О компании

Villa di Parchetti-салон паркета и дверей. Отсутствие посредников в торговой цепочке гарантирует минимальные сроки доставок, возможность заказывать паркет по индивидуальным дизайн-проектам. Салон Villa di Parchetti имеет приоритет в новинках - трендовые коллекции появляются в нашем салоне раньше, чем где-либо. Часть коллекций есть только в салоне Villa di Parchetti, эксклюзивно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании VILLA DI PARCHETTI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vs
Заказывал паркетные доски у этой компании. Заказывал у них все, от выбора паркета до установки. Да удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Позвонил к ним, менеджер проконсультировал меня в их ассортименте и помог определиться с выбором. Потом приехал замерщик, который снял мерки и сказал какой объем надо закупить А уже на следующей недели, ко мне приехали мастера по установке.Остались только положительные эмоции от этой фирмы.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (705 м.)

Дегтярная улица, 9

2

WOOD-BEE.SPB.RU, интернет-магазин

(4 отзыва)

Продажа и профессиональная укладка паркетной доски WOOD-BEE.

Ежедневно 10:00-18:00

Санкт-Петербург

Al

Покупал в этом интернет магазине паркетную доску и плинтуса, когда делал ремонт в своей квартире. Сайт интернет магазина мне посоветовал товарищ, а выбрать хорошую, качественную паркетную доску помогли выбрать менеджера магазина, спасибо им за это, качеством и ценой я остался доволен.

3

Пионерская (1206 м.)

проспект Королёва, 15

4

Кировский завод (513 м.)

проспект Стачек, 48